× Questions before you signup? If you have any pre-sales questions regarding EXP Team products then please feel free to post in this section.

Вопросы перед покупкой

More
4 years 2 months ago #34092 by scenium
scenium created the topic: Вопросы перед покупкой
Добрый день.

Планирую купить у вас EXP Autos Pro + Template, а так же EXP Reviews. Перед покупкой хотел бы уточнить несколько вопросов.

1. Сейчас на компонент EXP Autos Pro скидка 50%. До какого числа будет такая скидка? Планирую покупку после 7-го февраля.

2. Будет ли такая же акция на компонент EXP Reviews? Или возможно при покупке сразу двух компонентов можно получить скидку на EXP Reviews?

3. Можно ли в будет потом заказать небольшие правки/дополнения к этим компонентам под свои задачи?

4. Существует ли какой-то срок подписки на обновления компонентов, или каждую новую версию нужно покупать? В марте уже обещают выпустить бета-релиз Joomla 4. Ведутся ли уже какие-то работы по совместимости компонентов с Joomla 4?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 2 months ago #34093 by Grusha
Grusha replied the topic: Вопросы перед покупкой
Здравствуйте.

1)Точно сказать не могу до какого числа, но думаю ещё месяц точно будет.

2)Да, при покупке полного пака(компонент и шаблон) можно пролучить скидку на EXP Reviews. Перед покупкой напишите мне и я сделаю.

3)Можно, если договоримся по цене.

4)По умолчание после покупки у вас будет 3 месяца на все обновления и доступ на закрытый форум. Потом в любой момент , по мере надобности вы можете обновить своё членство с 50% скидкой.
По Joomla 4 уже смотрел и тестил, в ближайшее время начну переработку под эту версию.
Sorry for my English.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 2 months ago #34094 by scenium
scenium replied the topic: Вопросы перед покупкой
Перед покупкой захотел более детально изучить компонент на демо-сайте и уже на процессе регистрации возникло куча вопросов.

1. Много полей для заполнения при регистрации, что совсем не дружелюбно к пользователям. Например, у меня все объявления будут в рамках одной страны (Украины), в связи с чем моим пользователям не нужно указывать страну (только область и город). Это можно настроить через админ-панель, или нужно править код? Так же считаю лишними поля факс, улица, широта, долгота и т.д. Эти поля можно отключить в админке?
2. При выборе страны, области и города на странице вылетает ошибка, а так же не работает гуглкарта. Пример на принтскрине во вложениях.

3. Пока описывал вышеуказанные проблемы, потом нажал на кнопку регистрации, но получил сообщение, что время сессии истекло и все заполненные ранее поля очистились. Нужно все вводить заново. Большинство клиентов плюнет и пойдет на другой сервис.
4. В форме такие поля как Фамилия, долгота и широта указаны как не обязательные, но при нажатии на регистрацию всплывает сообщение, что эти поля обязательные. В результате опять нужно вводить пароль и подтверждение, а так же выбирать страну\область\город....
Таким образом, мне удалось зарегистрироваться аж с третьего раза. Это уже неуважение и издевательство над пользователем. Эти ошибки исправлены?
5. При подаче объявления сразу переходит на Шаг 2, Зачем Шаг 1?
6. При загрузке фотографий к объявлению, есть поля Описание и Порядок. Эти поля можно убрать в админке?
7. Почему в списке поиска у части объявлений указано коробку передач, пробег, тип кузова и т.д., а у некоторых не указано, хотя если зайти в само объявление то эта информация есть?
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 2 months ago - 4 years 2 months ago #34095 by Grusha
Grusha replied the topic: Вопросы перед покупкой
Здравствуйте.

1)Да конечно можно через админку вкл/откл поля, по умолчаанию только поле телефон обязательное.

2)Гуггл изменил доступ через ZIP и сделал лимиты поэтому появляется ошибка, отключается ошибка легко , на форуме есть описание как.

3)Если Вы о стандартной регистрации , как тут >>> , то так работает стандартный компонент регистрации самой Джумлы.

4)Дайте пожалуйста ссылку где это происходит.

5)В Конфигурации вы можете выбрать Категорию по умолчанию, и если она выбрана то автоматом переходит на шаг2 , если Категория по умолчанию не выбрана то сначала шаг1.

6)Можно убрать

7)Зависит от того есть ли описание т.е. заполнено ли поле title и если заполнено то показывает текст из title , а если нет то показывает основную информацию. Можно изменить в шаблонах и показывать как будет вам надо.
Last Edit: 4 years 2 months ago by Grusha.
Sorry for my English.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 2 months ago #34105 by scenium
scenium replied the topic: Вопросы перед покупкой
Спасибо за развернутые ответы.

Grusha wrote: 4)Дайте пожалуйста ссылку где это происходит.


Вот здесь, при стандартной регистрации: www.expteam.net/jamautos/ru/registration

Если не указать фамилию и координаты, выдаст сообщение, что эти поля обязательны.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 2 months ago #34106 by Grusha
Grusha replied the topic: Вопросы перед покупкой

Вот здесь, при стандартной регистрации: www.expteam.net/jamautos/ru/registration

Ок, понял ... это стандартная форма Джумлы к которой подклучается наш плагин для показа доп. полей.
Есть несколько вариантов как сделать:
1)Отключить что эти поля обязательные в Настройках компонента
2)Поставить что они обязательные в XML файле
Sorry for my English.

Please Log in or Create an account to join the conversation.